Туристический каремат Спорт 8 мм используется путешественниками, охотниками, рыбаками, спортсменами для отдыха на природе, а также для тренировок, занятий фитнесом или йогой. Каремат Спорт 8 мм можно использовать во время отдыха на природе, на пляже, возле любых водоемов, при кемпинге, потому что он не поглощает влагу и легко моется. Каремат поможет комфортно использовать коврик для спортивных занятий у себя дома.
Туристический коврик или КАРЕМАТ, выполненный износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и занимает мало места. Долговечный. Каремат не поглощает влагу и прост в уборке
Туристический коврик (каремат, пенка) Спорт 8 Используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие эластичные мягкие, экологичность безопасны. Выявится незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 0,8.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 33 кг/м3.
Тип коврика: двухцветный + рифление.
Количество слоев: двухслойный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Цвет корпуса | Зеленый-фиолетовый |
- Цена: 452 ₴








