
Коврик для фитнеса и йоги Total PRO Sport TPE+TC 6мм
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: GE-60014
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: TPE (термопластичный эластомер) 30%, TC.
Размер: 1,83 x 0,61 x 6 мм.
Коврик для фитнеса и йоги Total PRO Sport, это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала TPE, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Термопластичный эластический эластомер – синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень легкий, имеет отличное сцепление, обладает умеренной легкостью, хорошей упругостью и амортизацией, устойчив к внешних воздействий.
Коврик достаточно долго сохраняет устойчивость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически безопасны. Небольшой вес коврика позволяет легко переносить его.
Особенности:
- Изготовлен из термопластичного эластомера
- Не скользит
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термопластичный эластомер ( TPE ) 30 % |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0,6см |
| Цвет | Серо-Салатовый |
- Цена: 875 ₴





