Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката сложна, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самокату:
Материал рамы: алюминий;
Обладнаний амортизатором;
Большие колеса PU 200 мм;
Подшипники АВЕС 7;
Новый широкий изогнутый руль;
Минимальная высота ручки от пола – 80 см;
Максимальная высота ручки от пола – 100 см.
Размеры письма: 45х12,5 см; Полезная длина письма: 30 см.
Нежный тормоз на заднем колесе;
Сложная подножка;
Максимальная нагрузка 100 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 80-100 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Тип | Двухколесный |
| Цвет | Черный/Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴





