Двухколесный самокат Best Scooter предназначен для детей в возрасте от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самокату:
- большие колеса PU – 200мм;
- Подшипники - ABEC 7
- Высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- Высота деки от пола – 7 см;
- материал деки – алюминий;
- материал стояка руля – сталь;
- материал руля – алюминий;
- Нежный тормоз стальной на заднем колесе;
- защитное крыло на переднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 88-98 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Тип | Двухколесный |
| Цвет | чёрный/Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴






