Двухколесный самокат Best Scooter 18144 оранжевый универсально подходит детям от 5 лет, также подросткам или взрослым с максимальным весом 70 кг и ростом до 170 см.
Двухколесная конструкция с большими полиуретановыми колесами (200 мм) позволяет легко маневрировать и использовать самокат для прогулочного катания или для поездок на непродолжительное расстояние в делах.
Высота руля может быть настроена под индивидуальный рост от 88 до 98 см, фиксируется с помощью эксцентрика.
Резиновые грипсы - антискользящая рук.
В сложенном виде занимает абсолютно минимальное место. Эта функция невероятно удобна при хранении или транспортировке даже в общественном транспорте.
Дека
Полный размер платформы 53*12 см;
Полезная площадь по длине 35 см.
Поверхность шероховатая, не скользящая.
Функционал и комплектация
Есть ремешок для переноски;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 88-98 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Тип | Двухколесный |
- Цена: 2 325 ₴




