
Самокат двухколесный Best Scooter с 1 амортизатор.
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87602
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный Best Scooter розовый, зажим руля, колеса PU - 20 см, 1 амортизатор
Характеристики самокату:
- Материал рамы: алюминий;
- Оснащений амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Новый широкий изогнутый руль;
- Минимальная высота ручки от пола – 80 см;
- Максимальная высота ручки от пола – 100 см.
- Размеры деки: 45 х 12,5 см; Полезная длина деки: 30 см.
- Нежный тормоз на заднем колесе;
- Сложная подножка;
- Максимальная нагрузка 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 80-100 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Тип | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴




