Описание товара
Характеристики самокату:
• Оснащен амортизатором на переднем колесе;
• Широкий руль с зажимом;
• Большие колеса PU 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля (от пола) может регулироваться от 87 см до 115 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Нежный тормоз на заднем колесе;
• Крылья над колесами;
• Сложная подножка;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 87-115 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₴


