Трюковый самокат от ТМ “Best Scooter Python” подходит для профессиональных Райдеров и новичков в экстремальном катании.
Основные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники – ABEC 9.
Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-система компрессии трюковых самокатов: эта система компресссии больше всего используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная простачка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" вилке.
Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
Рама данного самоката сделана из металла, а в местах соединения головных элементов видны сваренные швы.
Колеса модели в диаметре 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
Довольно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечивает лучшее сцепление ноги Райдера с ней.
Накладки на руль, то есть грипсы, имеют самокатание из прочного нескученного материала.
Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрозрачный алюминий, 50% стали;
Колеса – 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрозрачный алюминий;
Нижний тормоз – металлический;
Ширина керма – 53 см;
Высота руля от пола - 83 см;
Размер деки – 50×10 см;
Полевая длина деки - 33.5 см;
Высота деки от пола - 7 см;
Ручки - гумина.
Пеги алюминиевые 2 шт – 5.4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Алюміній, PU |
| Цвет | чорний/Зелений |
- Цена: 2 979 ₴





