Самокат iTrike SR 2-015-4-B черный подходит для подростков и взрослых.
Самокат имеет сложную конструкцию
-
- Оснащен ремень и сложными ручками, что делает его очень удобным для транспортировки.
- Максимальная нагрузка на самокат до 100 кг.
- Рекомендуемый возраст от 10 лет.
- За счет алюминиевой конструкции он легкий и маневренный.
- Хорошо разгоняется за счет полиуретановых колес диаметром – 200 мм.
- Обод колеса пластиковые. Ручной и вспомогательный тормоз ножные делает поездку на самокате более надежной.
- Подножка имеет наждачную поверхность для надежного сцепления и предотвращения скольжения ноги.
- Дека (платформа) – 34*16 см.
- На ручках руля прорезиненная поверхность.
- Передний амортизатор обеспечивает мягкую поездку.
- Руль с фарой регулируемое – его можно настроить на комфортную под рост высоту, от 91 см до 102 см. Ширина руля – 39 см.
- Предусмотрен держатель для бутылки с водой.
- Самокат упаковок у коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 90-105 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴





