Особенности самоката Trike SR 2-018-8:
- складная конструкция;
- ручной и ножной тормоз для заднего колеса;
- замок;
- регульоване кермо;
- 2 амортизатори;
- резиновые ручки;
- ножка для парковки (подножка) ;
- нескользящее покрытие платформы;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- 2 колеса;
- материал колес: полиуретан;
- возрастная группа: для подростков и взрослых, 10+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 79-100 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴


