Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет.
Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски, форма руля – изогнутая.
Характеристики самокату:
• Оснащений амортизатором;
• Большие колеса PU 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля регулируется от 90 см до 98 см;
• Размер деки: 51,5 х 11 см; Полезная длина деки: 32 см.
• Материал рамы: алюминий;
• Нежный тормоз на заднем колесе;
• Сложная подножка;
• Металлический зажим руля Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 90-98 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий, PU |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Двухколесный |
| Цвет | черный/Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴




