Гриф для штанги прямой профессиональный
Многоцелевой гриф с двойной маркировкой на грифе идеально подойдет для кроссфита и пауэрлифтинга, дает возможность выполнять упражнения разного типа с максимальной результативностью.
Посадочные втулки оснащены 4-мя подшипниками, обеспечивающими их свободное вращение, благодаря которому снижается воздействие на кисти спортсмена.
лки и рукояти есть латунная вставка или стопорное кольцо, которое также способствует вращению втулок.
Длина общая: 220 см.
Вес общая: 20 кг.
- Длина навесной зоны: 410 мм.
- Диаметр втулок (стакалок): 50 мм.
- Длина зоны хвата: 1300 мм. (насічки для хвата 450 мм.)
- Диаметр: 28 мм.
- Максимальная нагрузка: 318 кг. (700 LB)
- Материал: пружинная сталь
- Покрытие: хром
Замки в комплект не входять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гриф |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 2.2 м |
| Комплектация | Без замка |
| Максимальная нагрузка | 700 LB (318 кг) |
| Материал | Пружинная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 174 ₴





