
Коврик для йоги Hot Wheels PU 173см 61см 6мм Синий Хот-Вилс
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY0103
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Каучук + Ткань
Вес: 3кг
Цвет: Розовый и Голубой
Размер: 61*173*6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 173 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Коврики для йоги и фитнесса |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

