
Коврик для йоги Barbie PVC 173см 61см 6мм Бирюзовый Барби Бирюзовый
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY0102
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: PVC
Вес: 3кг
Цвет: Розовый и Голубой
Размер: 61*173*6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | Коврики для йоги и фитнесса |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

