Килимок для йоги.
Структура двухслойная: основа – каучук, верх – натуральная пробка.
Мат не скользит, отлично впитывает влагу. За счет верхнего слоя, имеет антимикробные свойства, гипоаллергенный.
Материал: каучук, пробковое дерево, TPE.
Размер: 183 х 61 х 0,4 см
Рекомендации по уходу
При необходимости протереть коврик мокрой тряпкой с небольшим количеством мыла. Надлишки води та мила видалити сухим рушником. Скручивать коврик пробковым покрытием наружу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки для йоги та фітнесу |
| Длина | 183 см |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴




