Лапа боксерская, имеет удлиненную форму. Внутреннее заполнение пенополиуретан. Фиксируется на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко и быстро можно снять или надеть.
Материал: PVC
Размер: 38 х 20 х 5 см
Цвет: черная/белая.
Комплектация: 2 шт
Виробник Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | PVC |
| Страна-производитель | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴







