Лапа "кобра" FGT
Вес: 650 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/золото.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Виробник: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Шкіра, Flex |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




