Лапа (пади) FGT collection, FT-3026.
Размеры: 39 х 21 х 9 см.
Вага: 800 г.
Цвет черный.
Материал: Flex.
3 ручки, 2 из них на липучках (регулируется размер).
Виробник Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 9 см |
| Материал | FLEX |
| Страна-производитель | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴



