Лапа боксерская, прямая.
Внутреннее заполнение: пенополиуретан.
Материал: ПВХ.
Размер: 38 х 20 х 5 см.
Цвет: красный.
Комплектация: 2 шт.
Виробник Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | PVC |
| Страна-производитель | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



