Лапа "кобра" FGT, FG5941G.
Вага: 550 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет - зеленый.
Материал кожа.
Комплектация: 2 шт.
Виробник Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Страна-производитель | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴




