Данный надувная надежная лодка Seahawk 4 отлично применяется на небольших и больших водоемах (озерах, реках, прудах). Могут пользоваться 4 человека.
Она изготовлена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough), который устойчив к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Лодка оснащена тремя воздушными полостями, включая надувное дно, что придает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Лодка также оснащена креплениями для закрепления удочек, что делает удобным рыбалку во время ожидания поклёвки. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки, упрощает перемещение и проживание. Включины - держатели для веселья способствуют эффективному греблу и надежно держат весла.
Характеристики
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 48 см |
| Информация | (ДxШxВ) 351 x 145 x 48см |
| Вес | 21,9 кг |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувне |
| Максимальная нагрузка | 480 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Серия | SEAHAWK 4 BOAT SET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ручной насос, весла, лодка |
| Материал | ПВХ |
| Нагрузка | 480 кг |
| Размер | 351 x 145 x 48 см |
| Тип | надувной лодка |
| Толщина | 0,75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 283 ₴





