
Коврик для йоги каучуковый льняной Pro Total PRO 183см*68см*4мм
2 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: JFY-0702
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: натуральный каучук, лен
Размер: 183см*68см*4мм
Коврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками. Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не сохраняет запах. Джут придает дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком коврике можно выполнять ассаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
особенности:
- Льняной верх с оригинальным рисунком
- Натуральный каучук с добавлением волокон джута
- Долгий срок службы
- Высокое качество исполнения
- Оптимальная толщина для выполнения различных упражнений
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал | натуральный каучук, лен |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Sea |
- Цена: 2 695 ₴







