
Коврик для йоги пробковый каучуковый Total PRO Sport 183см 61см 5мм
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: CTY-0685
іп: килимок для йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: пробкове дерево, каучук.
Размер: 183x61мx0.5см.
Комплектация: фиксирующий ремень.
Пробковый коврик для йоги Total PRO пробковый имеет двухслойную структуру. Верхнее покрытие из коры пробкового дерева, а основание из органического натурального каучука. Благодаря этому йога-мат обладает природными антимикробными и противогрибковыми свойствами.
В комплекте с ковриком идет универсальный хлопковый ремень. Его можно использовать для переноски коврика, а также в качестве пропса (поддержки) при выполнении асан.
Коврик останется чистым и свежим даже после длительных практик.
Основа из 100% каучука предотвращает скольжение коврика на любой поверхности, а особая структура пробкового покрытия не позволяет скользить рукам во время практики.
Очень важно то, что при добытке пробки именно дерево не страдает.
Пробковый дуб – единственное в мире дерево, кора которого способна полностью регенерировать.
Преимущества:
- Уникальный дизайн
- Натуральный состав
- Верхний слой коврика изготовлен из пробки
- Износостойкий
- Имеет две рабочие поверхности
- Антимикробные и антигрибковые свойства
- Отлично впитывает влагу
- Экологически чистые материалы
- Небольшой вес
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 гр |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 1 251 ₴







