
Коврик для туризма и фитнеса NBR Total PRO Sport 183см 61см 1см Черный
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: NBRY-10BK
Тип: коврик для туризма и фитнеса.
Количество слоев: однослойный.
Материал: нитрильный каучук (NBR).
Размер: 1,83 мх0, 6мх1см.
Комплектация: фиксирующая резинка.
Выполнен коврик из нитрильного каучука, который не содержит токсинов, красителей и тяжелых металлов, поэтому безопасен для здоровья и окружающей среды. Нитрильный каучук может похвастаться высокой плотностью и мягкостью, он хорошо выдерживает нагрузку в процессе даже очень интенсивных тренировок. Наличие антискользящего покрытия способствует отличной фиксации коврика на поверхности пола, тем самым обеспечивая пользователю комфортные и безопасные условия для тренировки. Коврик легко сворачивается, и в сложенном виде занимает мало места.
Преимущества коврика для йоги с резиновым покрытием:
- Не боится контакта с влагой, не промокает.
- Неприхотлив в уходе.
- Подходит для профессиональных занятий фитнесом и выполнения любых упражнений.
- Подходит для пользователей со средним ростом и ниже среднего.
Мягкий, защищает колени и локти от травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 1.0 см |
- Цена: 875 ₴





