
Коврик для йоги каучуковый полиуретан Total PRO Sport 183см 68см 5мм
1 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: PUY-2899PUR
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: каучуковый полиуретан (PU)
Размер: 183см*68см*5мм
Коврик для фитнеса и йоги Total PRO, это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из термопластичного эластомера, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Коврик с разметкой высоко ценится опытными адептами йоги из-за своей небольшой толщины, которая обеспечивает естественное, приятное для кожи и мускулатуры ощущение прямого контакта с полом. В то же время среди новичков он востребован счет наличия разметки (направляющих линий), что позволяет правильно позиционировать положение тела при выполнении асан.
Термопластичный эластомер – синтетический материал, который соединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень легкий, имеет отличное сцепление, обладает умеренной легкостью, хорошей упругостью и амортизацией, устойчив к внешних воздействий.
особенности:
- Изготовлен из термопластичного эластомера
- Не скользит
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 1 625 ₴







