Материал: полипропилен (PP), полиуретан (PU)
Цвет: в асортименті.
Диаметр: 33 см.
Ширина: 14 см.
Назначение: для укрепления ягодичных мышц, бедер, рук и груди.
Колесо-кольцо для йоги Wheel Yoga WY-1842 – уникальный тренажер, который используется для растяжек, снятия напряжения и устранения мышечной зажатости в тазобедренном суставе, животе, плечах, груди, спине. Упражнения с его применением позволяют комфортно и мягко раскрыть плечевой пояс, грудной отдел спины. Кольцо используется для результативных и безопасных тренировок равновесия, гибкости и концентрации.
Йога-колесо изготовлено из полипропилена, которому свойственны прочность, износостойкость, легкий вес. Стойкая к скольжению поверхность из термопластичного эластомера обеспечивает комфортные ощущения при касании руками, спиной, ногами.
Благодаря рисунку на поверхности кольцо смотрится очень стильно. Снаряд отлично подходит не только для тренировок, но и для создания образов для фотосессий.
Преимущества колеса-кольца для йоги Wheel Yoga WY-1842 :
- Позволяет снять напряжение и мышечную герметичность.
- Выполнено из прочного, износостойкого материала.
- Поверхность устойчива к скольжению.
- Имеет стильный дизайн.
- Способствует проведению безопасных результативных тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид | Колесо для пилатеса и йоги |
| Диаметр | 33 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE), Полипропилен (PP) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 122 ₴











