Скамья для жима лежа с регулировкой угла наклона
Конструкция: разборная
- регулировка высоты спинки, сиденья, подлокотника
- вес: 35 кг
- вес пользователя: 150-200 кг
- градус наклона спинки: 180, 150, 120, 90
- цвет: черно-красный
- габаритный размер :
- длина 1625 мм
- высота подлокотника минимальная 760 мм, максимальная 915 мм,
- высота скамейки 550 мм в разложенном состоянии
- ширина 510 мм
- мягкая часть: спинка 700*260 мм, сиденье 510*260 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 162.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Cкамья для жима |
| Материал | Металл, ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 5 391 ₴









