камни для жима лежа с регулировкой угла наклона
Конструкция: разборная
вес: 25 кг
вес пользователя 150-200 кг
цвет черный
габаритный размер 550 мм, длина 1160 мм, ширина 500 мм.
- градус наклона спинки: 180, 150, 120, 90
мягкая часть: спинка 700*260 мм, сиденье 510*260 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Cкамья для жима |
| Материал | Металл, ПВХ |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴





