Турник настенный классической модели. Изготовлен из металлической трубы диаметром 27 мм, окрашен порошковой белой краской. Ручки пластмассовые. Максимальная нагрузка 120 кг.
Тип конструкции: Турник 2 в 1
- Турника широкого, узкого хвата
Вид: домашний, настенный
-
Длина турника: 1160 мм, Ø 27*2
Вылет от стены до турника (контроль): 300 мм
-
Высота крепления турника: 250 мм
-
Внутренняя ширина между консолями турника: 610 мм
-
Места хвата: пластиковые ручки
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес тренажера: 8 кг
Количество точек крепления: 4 точки
Профиль металлоконструкции: 40*40*2, Ø 27*2
Покраска: порошковая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турник настенные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴


