Тип конструкции: Турник 3 в 1
- Турника широкого, узкого и узкого усиленного параллельного хвата
Вид: домашний, настенный
-
Длина турника: 1160 мм, Ø 27*2
Вылет от стены до турника (контроль): 300 мм
-
Длина узкого параллельного хвата усилена: 300 мм.
-
Ширина узкого параллельного хвата: 360 мм.
-
Высота крепления турника (пластина): 250 мм
-
Внутренняя ширина между консолями турника: 610 мм
-
Места хвата: пластиковые ручки
Максимальный вес нагрузки: до 250 кг
Вес тренажера: 8 кг
Количество точек крепления: 4 точки
Профиль металлоконструкции: 40*40*2, Ø 27*2
Покраска: порошковая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турник настенные |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴


