Турник настенный классической модели. Изготовлен из металлической трубы диаметром 27 мм, окрашен порошковой белой краской. Ручки пластмассовые. Максимальная нагрузка 120 кг.
Тип конструкции: Турник 2 в 1
- Турника широкого, узкого хвата складной
Вид: домашний, настенный
-
Длина турника: 1100 мм, Ø 27*2
Вылет от стены до турника (контроль): 275 мм
-
Высота крепления турника (пластина): 250 мм
-
Внутренняя ширина между консолями турника: 660 мм
-
Места хвата: пластиковые ручки, узкий хват неопреновые накладки
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес тренажера: 7 кг
Количество точек крепления: 4 точки
Профиль металлоконструкции: 40*40*2, Ø 27*2
Покраска: порошковая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турник настенные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴


