Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное покрытие антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Теннисный стол базируется на удобной коляске, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневрены.
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном состоянии: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном состоянии: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вага 61 кг.
Гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Вид | Стіл для настільного теніса |
| Гарантія | 24 міс. |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Размер | 274х152,5х76 см |
| Рекомендації | для закритих приміщень |
- Цена: 13 132 ₴




