Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное покрытие антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Теннисный стол базируется на компактной удобной коляске, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневрены.
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном состоянии: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном состоянии: длина 60 см, ширина 152,5 см, высота 167 см.
Вага 66 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Вид | Стол для настольного тенниса |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Размер | 274х152,5х76 см |
| Рекомендация | для закрытых помещений |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 758 ₴




