Двухколесный самокат Best Scooter с ручным тормозом
Самокат двухколесный с ручным тормозом от ТМ “Best Scooter” предназначен для активного досуга ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет максимально насладится безупречной ездой.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели
- Стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- Ручной тормоз с правой стороны на рукоятке;
- Резиновые грипсы;
- Алюминиевый зажим руля;
- Пластиковые диски колес;
- Фиксатор для ручек руля;
- Наклейка на деку - наждак;
- Ширина керма 45,5 см;
- Размер деки 52х10 см;
- Полезная длина деки 31 см;
- Сложная подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 77-102 см |
| Диаметр | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Алюміній, PU |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴









