Материал : кожа.
Форма прямая.
Размер : 31 х 17 х 8 см.
Комплектация : 2 шт.
Назначение : для отработки ударов.
Лапа считается одним из лучших снарядов для отработки точных ударов боксерами начального и среднего уровня.
Изготовлена вручную из кожа, поэтому отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Даже после длительного интенсивного использования в общественных боксерских клубах лапы сохраняют внешний вид и форму.
Руки тренера надежно защищены многослойным пенопоролоном. Наполнитель достаточно плотный, чтобы обеспечить спортсмену ощущение реальности попадания в жесткую цель. Держатель лап выполнен в виде перчаток без пальцев с манжетой из эластичного материала, фиксирующего снаряды на руках. Сверху держатель прикрыт накладкой, защищающей пальцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Высота | 8 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 1 402 ₴








