Материал : винил.
Форма прямая.
Размер : 31 х 17 х 8 см.
Комплектация : 2 шт.
Назначение : для отработки ударов.
Лапа считается одним из лучших снарядов для отработки точных ударов боксерами начального и среднего уровня.
Изготовлена вручную из искусственной кожи (кожвинил). Прочный и эластичный, он отлично противостоит ударам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Высота | 8 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴






