Материал: кожа.
Материал круга: метал.
Ширина: 16.5 см.
Комплектация: круг, цепь.
Цвет: черный.
Назначение: для тренировок с дополнительными нагрузками.
Пояс предназначен для тренировок с дополнительными нагрузками. Пояс укомплектован цепью на карабине. Аксессуар можно использовать при подтягивании, отжиманиях на брусьях. Он позволяет использовать как отягощение дисков от штанги, гантели или гири.
Пояс выполнен из натуральной кожи. Специальная накладка на пояснице способствует равномерному распределению нагрузки на спину.
Пояс имеет универсальный размер. Он подойдет пользователям любой комплекции.
Преимущества пояса для отягощений:
- Позволяет выполнять упражнения с дополнительным весом.
- Развивает силу и выносливость мышц.
- Универсальный размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пояса атлетические |
| Длина | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




