Гимнастический мат состоит из поролонового наполнителя и чехла на застежке, изготовленного из прочного высококачественного материала – поливинилхлорида (ПВХ). Мат-это универсальное средство для занятий спортом в зале или домашней обстановке, его можно применять для любой модели спортивно-игрового комплекса. Идеально подходит для выполнения разнообразных акробатических упражнений без вероятности травмирования. Чехол на молнии, который при необходимости можно снять.
Характеристики:
- материал: ПВХ;
- наполнитель: поролон;
- длина: 2м;
- ширина: 1м;
- товщина 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Вид | Мат |
| Наполнитель | Поролон |
Информация для заказа
- Цена: 4 142 ₴





