
Турник брусья (перевертыш) с параллельным хватом 4 в 1
4 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-4
Тип конструкции: Турник 4 в 1
-
Настенные навесные турники-брусья с параллельным хватом 4 в 1 предназначены для домашних тренировок.
Настенные турник-брусья 4 в 1 можно использовать как:
- турник с узким и широким хватом,
- турник с параллельным хватом
- брусья для пресса с подлокотниками и спинкой
- брусья для отжиманий
Прочная цельносварная металлическая конструкция из стального профиля 40*40, подлокотники и спина из пенополиуретана , ручки - прогумований пластик.
Пенополиуретан и пластик на ручках увеличивают надежность и срок службы изделия, даже при использовании на улице.
Размеры: ширина турника – 110см, ширина брусьев – 56 см, вылет турника от стены – 50 см, вылет брусьев от стены – 70 см.
Крепление к стене с помощью 4-х навесов, 4 точки крепления.
Допустимый вес пользователя - 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турник брусья настенные |
| Высота | 70 cм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | 4в1 |
- Цена: 4 165 ₴

