
Ролики Best Roller размер 30-33 черно-салатовый
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10890-S
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие и удобные ролики от ТМ Best roller будут отличным решением для веселого времяпровождения. Они хорошо вентилируются, хорошо сидят на ноге, а кроме того, надежно крепятся. Подшипники и диаметр колес обеспечивают высокие скоростные характеристики и маневренность. Переставные задние колеса помогут быстро освоить езду и чувствовать уверенность во время учебы.
Особенности:
- материал колес – PU;
- диаметр колес – 6.5 см;
- регулируемый размер 30-33;
- Длина стельки - 17-18.5 см;
- переставные задние колеса;
- застежка: липучка, шнуровка, бакля;
- ботинок надежно фиксирует ногу;
- Подсветка переднего колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликовые коньки |
| Диаметр | 6.5 см |
| Комплектация | Ролики - 1 пар; |
| Максимальная длина, см | 188.5 см |
| Материал | Полиэстер, пластик, алюминий Колеса: PU |
| Минимальная длина, см | 17 см |
| Размер | 30-33 |
| Цвет | Черно-салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴

