Яркие и удобные ролики от ТМ Best roller будут отличным решением для веселого времяпровождения. Они хорошо вентилируются, хорошо сидят на ноге, а кроме того, надежно крепятся. Подшипники и диаметр колес обеспечивают высокие скоростные характеристики и маневренность.
Особенности:
- материал колес – PU;
- диаметр колес – 7 см;
- регулируемый размер 38-42;
- Длина стельки - 24.5-26.5 см;
- застежка: липучка, шнуровка, бакля;
- ботинок надежно фиксирует ногу;
- Подсветка переднего колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | 7 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара; |
| Максимальна довжина, см | 26.5 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 24.5 см |
| Размер | 38-42 |
| Цвет | Чорно-салатовий |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


