Роликовые коньки 19855-XS отличаются своим ярким дизайном и удобным функционалом. Все характеристики данной модели в совокупности обеспечивают комфортное и удобное катание, а также способствуют положительному настроению.
Комбинированный ботинок с тремя видами фиксации позволяет надежно закрепить ногу в нем, не нанося ей при этом вреда и дискомфорта.
Раздвижная система ботинка обеспечивает роликам возможность увеличения размера. В целом данная модель рассчитана на 4 размера.
Каждая пара роликов комплектуется стелькой, что равно минимальному размеру и не увеличивается.
Колеса из ПВХ на подшипниках способствуют плавной, скоростной и практически бесшумной езде. Переднее колесо роликов будет подсвечиваться цветными огоньками. Большой плюс в данной модели – переставящие задние колеса это идеальный выбор для начинающих детей и роллеров.
Характеристики:
• Ботинок – комбинированный;
• Фиксация ноги – ремень, бакля, шнуровка;
• Материал рамы – AL (алюминий);
• Материал колес – PVC (ПВХ);
• Диаметр колес – 6 см;
• Переднее колесо со светом;
• Переставные задние колеса;
• Стелька – 15-16.5 см;
• Подшипники – ABEC 7;
• Тормоз - есть.
• Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Roller |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликовые коньки |
| Диаметр | 6 см |
| Комплектация | Ролики - 1 пар; |
| Максимальная длина, см | 16.5 см |
| Материал | Полиэстер, пластик, алюминий Колеса: ПВХ |
| Минимальная длина, см | 15 см |
| Размер | 26-28 |
- Цена: 1 134 ₴


