Стойка : сталь.
Подставка : пластик, диаметр 48см, высота 21см.
Груша : ПВХ, EVA, высота 26см, ширина 20см.
Максимальная общая высота: 150см
Шесть присосок к полу. Для устойчивости в подставку можно засыпать песок или залить воду.
Вес: 5 кг
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Груша |
| Максимальна довжина, см | 150 см |
| Материал | ПВХ, EVA, пластик, сталь |
| Размер | 150 x 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 758 ₴





