• Технология Fiber-TechTM
• Мягкая спальная поверхность
• Мощный встроенный ножной насос для легкого надувания.
• дополнительный клапан для накачки внешним насосом Intex или Bestway, а также для сдувания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 191 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Тип | Надувной |
| Ширина | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴







