
Кубок спортивный с ручками и крышкой 39см золотой
934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4060-С
Материал: метал/пластик.
Высота: 39 см.
Диаметр чаши: 10 см.
Цвет: золото.
Назначение для награда участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок имеет высоту более 30 см. Он изготовлен из металла и пластика и окрашен краской золотого цвета. Награду можно использовать для соревнований любого уровня. Им можно наградить участника или победителя городских соревнований, чемпионата области или Украины.
На кубку отсутствуют документы и гравировка. Их нужно заказывать отдельно. Табличка позволит сделать награду более персонализированной. Спортсмен, глядя на награду, сможет вспоминать успех на соревнованиях.
Кубок можно использовать для любых видов спорта. Он имеет универсальный дизайн. Награду можно использовать для любительских, клубных или официальных соревнований. Ею можно наградить команду или спортсмена в индивидуальном залечке.
Переваги спортивного кубка:
- Универсальный дизайн.
- Подходит для любых видов спорта.
- Изготовлен из металла и пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 39 см |
| Диаметр | 10 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 934 ₴





