HIP THRUST PAD EZOUS L-02 – это компактное решение для комфортных тренировок со штангой. Спортсмены, которые занимаются с дополнительными нагрузками и часто выполняют приседания со штангой, могут использовать такую накладку для повышения комфорта тренировок. Накладка весит всего 519 г и имеет компактный размер. Обшивка изделия изготовлена из полиуретана высокого качества. В накладке используют качественный наполнитель на основе каучука. Он препятствует контакту кожи с поверхностью грифа и существенно смягчает давление на шею и плечи. Универсальная накладка имеет длину 42 см и диаметр 13 см. Изделие такого размера легко поместится в сумку или рюкзак.
Назначение
Накладка для грифа предназначена для спортсменов разного уровня подготовки и направлений. Если в вашем тренировочном процессе есть усадка со штангой, то использование такого аксессуара существенно повлияет на комфорт тренировок. Больше не придется испытывать дискомфорт и боль при удержании штанги на плечах. Для удобного хранения и переноса в изделии предусмотрена тканевая петля.
Преимущества:
- Тканевая петля для удобного хранения и транспортировки.
- Маленький размер.
- Предназначена для уменьшения неприятных ощущений при приседаниях с штангой на плечах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 519 г |
| Вид | Накладка на гриф |
| Высота | 8 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Поліуретан (PU) |
| Производитель | EZOUS |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 150 ₴











