Самокат SR 2-010-2-WP2 сложный, принт - сочетает в себе красивый дизайн, высокое качество, надежность и легкость управления, такой самокат сможет обеспечить вашему ребенку веселое и интересное времяпровождение, к тому же езда на нем отлично развивает координацию. Самокат SR 2-010-2-WP2 базируется на полиуретановых колесах, что обеспечивает более мягкую и комфортную езду, рама самоката сделана из алюминия, что уменьшает его вес и облегчает управление, на руле у него есть нескользящие ручки для более удобного хвата. Самокат SR 2-010-2-WP2 имеет удобную и практичную конструкцию, высоту его руля можно регулировать под рост пользователя, самокат может складываться, для легкой переноски в комплекте есть специальный ремешок, а выполнить парковку поможет сложная подставка.
Характеристики самокату SR 2-010-2-WP2 :
- Самокат имеет сложную конструкцию
- Легкая алюминиевая рама
- Материал колес: полиуретан
- Диаметр колес: 200 мм
- Высота руля регулируется – 87-101 см.
- Противоугонный замок
- Ремешок для удобной переноски
- Подставка для удобной парковки
- Размеры подножки - 54/32-11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 87-101 см |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Алюминий, PU |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 315 ₴



