
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств FISTRAGE 25x20x4см 2шт
2 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-8488
Тип: изогнутый лапа.
Материал обшивки: кожа.
Размер: 25x20x4 см.
Тип крепления: липучка.
Комплект: лапи 2 шт., сумка-чохол.
Цвет: в асортименті.
Назначение: для отработки ударов при занятиях единоборствами.
Оригинальные изогнутые лапы FISTRAGE - профессиональное спортивное снаряжение для тренировок по боксу и другим видам единоборств. Использование пара лап позволяет отработать скорость и точность ударов в паре с тренером или партнером.
Лапы изготовлены из кожи высочайшего качества. Материал не изнашивается со временем и имеет длительный срок службы. Набивка внутри каждой лапы способствует амортизации ударов любой силы.
Лапы фиксируются на руках тренера с помощью перчаток. В области запястья на перчатках расположены ремешки на липучке. С их помощью можно отрегулировать посадку и степень фиксации лап. Особая конструкция перчатки позволяет зафиксировать запястья и избежать случайных травм.
Тыльная сторона ладони в перчатках выполнена из сетки. Она позволяет воздуху циркулировать и охлаждать руки.
Лапы подходят для отработки ударов под любыми углами. Их могут использовать спортсмены любого роста.
Переваги лап FISTRAGE:
- Подходят для любых видов единоборств.
- Максимальная защита рук тренера.
- Вентиляция на перчатках.
- Регулируются по посадке.
- Сумка-чехол в комплекте.
- Изготовлены из прочной и долговечной кожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 25 см |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапа |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Страна-производитель | Пакистан |
| Цвет | черный-красный |
- Цена: 2 378 ₴








