Материал : Полиуретан (PU)
Форма: вигнута.
Размер : 19x5x25см.
Комплектация : 2 шт.
Назначение : для отработки ударов.
HARD TOUCH BO-4239 - это изогнутая лапа, изготовленная из качественного полиуретана и пенного наполнителя. Лапы поставляются парой и имеют одинаковый размер и дизайн. Их размер составляет 19x5x25 см.
Лапа имеет изогнутую форму, которая позволяет удобно наносить и принимать удары сбоку. Отрабатывать с такой лапой можно боковые удары ногами и руками. Толстый слой пенного наполнителя не позволит травмироваться держащему лапы.
Лапы на руках фиксируются с помощью липучек. Рука держащего лапу Рука будет полностью закрыта, в том числе и пальцы. Это дополнительно повышает безопасность тренировки и защищает от травм.
Назначение
Лапы в единоборствах применяются для отработки точности и скорости ударов. В отличие от статических снарядов оппонент с лапами может постоянно изменять положение тела и передвигаться. Чтобы нанести точный удар, спортсмену нужно приложить куда больше усилий. Такие тренировки по интенсивности и сложности очень приближены к соревнованиям.
Преимущества:
- Надежно защищают руки тренера от ударов благодаря пенному наполнителю.
- Удобная фиксация на руке с помощью липучки.
- Подходит для отработки ударов руками и ногами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапа |
| Длина | 25 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | чорний//Золотий |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 136 ₴











