
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств HARD TOUCH 19x5x25см 2шт
1 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO-4251
Материал : кожа.
Форма: вигнута.
Размер : 19х5х25 см.
Комплектация : 2 шт.
Назначение : для отработки ударов.
Лапы изогнутой формы идеально подходят для отработки боковых ударов. Их особая форма способствует более удобному приему таких ударов со стороны тренера. Не менее удобно наносить боковые удары из подобной цели. Чтобы спортсмен мог бить точнее и прицельнее, на лапе есть цель.
Лапа имеет относительно небольшой размер - 19x5x25 см. Ее конструкция тщательно продумана и позволяет комфортно и безопасно тренироваться. Пальцы тренера закрыты, что обеспечивает дополнительную защиту от травм. Он может удерживать лапу благодаря специальной перчатке на ее тыльной стороне. На запястье располагается ремешок на липучке, он обеспечивает дополнительную фиксацию и регулировку по размеру. Вставки из сетки обеспечивают доступ воздуха к рукам.
Назначение
Лапы в единоборствах применяются для отработки ударов в движении. Это значительно сложнее, чем работать по статическим целям и требует больше усилий от спортсмена. Использование лап позволяет тренироваться в условиях похожих на соревновательные, но без риска травм. Такой инвентарь применяется почти преобладают во всех видах единоборств.
Преимущества:
- Поставляются в паре.
- Позволяют отрабатывать удары руками и ногами.
- Ремешок на липучке позволяет регулировать экипировку посадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 23 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапа |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Страна-производитель | Пакистан |
- Цена: 1 168 ₴




